Вопросы о пропущенных сроках решения арбитражных дел и правильности подачи апелляции
Если срок вынесения решения 21.12.16, а документы поданы в мой арбитр 20.01.2017 г, и находятся в обработке (с 20 го), но ещё нет отчёта о принятии но отчёт о получении что отправлено есть, считается что срок не пропущен? И апелляция арбитражная подана правильно?
Здравствуйте! Да, в таком случае вы успели подать апелляционную жалобу посредством систем "Мой Арбитр", оснований для переживаний нет.
Если она была подана в срок, то он не пропущен, даже если нет информации о том, ч то она принята к производству, это от этого не зависит. Только от самой подачи.