Как законно установить раковину в коммунальной квартире без лишних звонков?
Поставил раковину себе в комнату, квартира коммунальная. Куда теперь обратиться что б она стояла законно? Если в квартире законно раковин вообще нет, но у меня есть. Только без звонков.
Лучший ответ
Нужно было начинать с согласования проведения водоснабжения и водоотведения в комнату. Обратитесь в БТИ для оформления произведенного переустройства квартиры. Полагаю, что получите отказ в согласовании и предписание вернуть в исходное состояние.
Обратитесь к собственнику общежития, а также администрацию мун. образования поскольку у вас идет речь о перепланировке помещения.