Был слив депозита сбой оборудования моей стороны возможно ли вернуть средства.
Лучший ответ
Был слив депозита сбой оборудования моей стороны возможно ли вернуть средства.-Не ясно вообще о чем речь. Какой депозит? Какой слив? Унитаза?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно смотреть оферту, сведения личного кабинета. Переписка есть? Вы какие действия предпринимали?