Изменение статьи 116 УК РФ - вопрос о привлечении к административной ответственности
У меня такой вопрос в настоящее время статья 116 часть 1 декриминализровали касаемо близких родственников я в 2013 году был осужден по ч 1. ст.116 УК РФ получается я теперь был привлечен к административной ответственности?
Лучший ответ
Нет, конечно. Вы всего лишь можете указывать, что в тот период часть первая действовала, вследствие чего привлечены к уголовной ответственности по декриминализированному впоследствии деянию.
Жму руку, спасибо!