Помощь нотариуса в оформлении документов купли-продажи дома по доверенности

Нотариус при оформлении документов купли-продажи затребовал у покупателя согласие на это супруги.
Лучший ответ

Требования нотариуса справедливы! Так как имущество, проиобретаемое в период зарегистрированного брака, считается ОБЩИМ имуществом супругов и может подлежать разделу между ними.

Большое спасибо за быстрый и ёмкий , исчерпывающий ответ

Да, нужно. Также Вам потребуется нотариально заверенное согласие супруга или же наличие этого согласия должно быть отражено в этом же договоре купли-продаже.