Приватизация с марта 2017 года
Добрый день! Как показывает практика, из года в год приватизация продлевается. Однако Вам надо постараться успеть до марта 2017 года приватизировать свою квартиру. Если будет необходима помощь, можете обращаться к нам.
Здравствуйте! Если не успеете жилье останется в муниципальном жилищном фонде. Однако, в России постоянно продлевают приватизацию из года в год.
Квартира останется муниципальной в том случае, если вы её не приватизируете. Но можно будет её выкупить у муниципалитета за деньги и после окончания срока бесплатной передачи в собственность (приватизации)