Приватизация в России - сроки, условия и способы приватизации
В марте 2016 г заканчивается приватизация. Если я не успею приватизировать до марта, что делать? Какие условия будут по приватизации? И как её приватизировать?
Лучший ответ
До марта 2016 г. вам нужно всего лишь подать заявление о приватизации квартиры. Когда приватизация будет завершена, неважно
спасибо