Если ребенок учиться на платном отделение алименты обязан платить.
Если ребенок учиться на платном отделение алименты обязон платить.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Светлана
Без разницы на платном или на бюджете ребенок до 18 лет, после 18 лет взрослый и алименты не положены
Удачи Вам и вашим близким!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, с наступлением 18-летия необходимость выплаты алиментов прекращается вне зависимости от того учится или работает ребенок, выплата алиментов может быть продолжена только при нетрудоспособности, недееспособности и неустроенности иждивенца. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.