Сестра подставила меня и взяла 150000 рублей, теперь коллекторы преследуют меня, а пенсия всего 10000 рублей. Что мне делать?
Дак дай ответ если родная сестра меня подставила на 150000 тысяч а я пенсионер и пенсия 10000 телефон мой дола теперь колекторы звонят и мне кредит не где по жизни не дают как тогда.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Александр
Пускай напишиет вам расписку что это ее долг а вы через суд взыщите с нее деньги
Удачи Вам и вашим близким!