Обязан ли я платить алименты на ребенка в Украине, если я живу в России и имею ребенка-инвалида?
Семейные вопросы на Украине решаются на основании украинского законодательства. Но, скорее всего, оно вряд ли отличается от нашего и и Вы обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребёнка.
У меня есть сын на Украине 16 лет от 1 брака, и сейчас я живу в России и у меня от 2 брака сын инвалид 1 группы, должен ли я платить 1 жене алименты на 1 ребёнка. Если есть решение суда и исполнительное производство то да обязаны платить.
--- Здравствуйте, естественно и не должны, а просто обязаны, здоровый ребёнок он что кушать не хочет? Удачи Вам и всего хорошего.