Моя инвалидность не мешает - вопрос о возвращении сына из Узбекистана в Россию
Здравствуйте!
Да, можем помочь с этим вопросом, в штате имеется специалист по миграционному праву.
К Вашей ситуации применяется Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод в части права на семью и совместное проживание с членами семьи. Это очень хорошо для дела, что у него есть сын 11 лет и жена с гражданством рф.
Принцип единства семьи положен в основу ряда решений Европейского Суда по правам человека, а именно: «Беррехаб против Нидерландов» от 21.06.1998; «Бельджуди против Франции» от 26.04.1992 (Серия А, т.234-А); «Мустаким против Бельгии» от 18.02.1991 (Серия А, т.193); «Насри против Франции» от 13.07.1995 (Серия А, т.320-В), «Закаев и Сафанова против России» от 11.02.2010. Данными судебными решениями выдворение названных граждан признано противоречащим статье 8 Конвенции.
Звоните 981-29-69, расскажем все подробно
Да, варианты есть, есть положительная практика отмены запрета. Надо знать подробнее, чтобы посоветовать конкретные действия, Можно отменить в течении 3-х месяцев. Можете обратиться на мою электронную почту.