Проблема с ножками от стола в заказе - продавец не выполнил обещание об исправлении. Что делать дальше?
Нужна письменная претензия продавцу согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей. На копии должен расписаться в получении. Срок устанавливается 10 суток, после этого можете обращаться в суд. Думаю после претензии, недостатки будут устранены немедленно.
Здравствуйте Елена
Пишите претензию в адрес продавца, дайте срок на устранение недостатков.
Если не исполнит, можете расторгнуть договор, вернуть товар, требовать возврата денег
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Начните с подачи письменной претензии в адрес продавца, в которой также можете потребовать уплаты неустойки за каждый день просрочки исполнения обязательств.
В этом случае вам нужно обратиться к продавцу с претензией с требованием устранить недостатки товара в соответствующий срок.