Отказ магазина в замене или возврате денег после самостоятельной сборки купленного стола - история покупательницы.
Купила стол сборку своими силами через месяц у стола отваливается ножка повредив столешницу. Магазин отказал в замене или возврате денег. Ссылаясь на то что в договоре купле продажи я отказалась от сборки, а я отказалась от доставки.
Лучший ответ
Делайте экспертизу причину выявленного недостатка. На основании экспертизы подавайте претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Эксперт магазина урерает на некачественную сборку третьим лицо. Экспертиза была по фото.