Покупка стеклянного стола с проблемной ножкой - как вернуть товар и решить проблему?
Вчера купили стеклянный стол. Прикрутили ножки. Когда сели ужинать одна ножка с хрустом отсоединилась, стол опрокинулся и столешница разбилась. Ножка стола в виде полой трубы. Внутри трубы отверстия с резьбой для крепления ножки к столу длинными шурупами. Так вот одно отверстие оказалось без резьбы вообще. Есть ли у нас шансы вернуть стол и как поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Светлана, день добрый! Данный стол является товаром ненадлежащего качества. Вы имеете все законные основания для его возврата или замены.
Спасибо за ответ!