Как самостоятельно получить пропуск в Северск, если прописана, но не обновила его вовремя?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Добрый день, уважаемая Анна
Можете сами запросить напишите заявление, приложите отметку о регистрации
Удачи Вам и вашим близким!
Обратитесь с заявлением о выдаче вам пропуска в связи с истечением срока действия предыдущего документа. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!