Возможно ли отменить дарственную на недееспособного родного брата, если я сама проживаю в России и имею квартиру в Эстонии, а мать умерла?
Я сама живи в России есть родной брат и квартира в Эстонии мать умерла оформила дарственную на него он недееспособный, возможно ли отминить дарственну?
Лучший ответ
Добрый день, отменить дарственную без веских причин вы не сможете, можете оформить опеку над вашим браком и распоряжаться имуществом.