Как вернуть аттестат после несдачи учебников - история моей мамы

Моей маме 35 лет она училась в школе отлично но случилась так что ей атистат не дали потому что она тогда учебники не сдала есть какая та возможнось забрать атестат.
Лучший ответ

За получением аттестата вашей маме нужно обратиться в образовательное учреждение с заявлением о получении аттестата, подтверждающего окончание школы.

Благодарю за потраченное время!

Можно получить. Пусть обратится с заявлением в отдел образования МО Уссолье-Сибирское.

Добрый день, уважаемый Максим

Может обратиться в образовательное учреждение и ей выдадут ее аттестат, только непонятно столько лет не нужен был а тут понадобился

Удачи Вам и вашим близким!