Как получить пенсионеру пиломатериалы на собственные нужды в Воронежской области.
Обратитесь с заявлением в администрацию и они рассмотрят заявление.
Здравствуйте! Для получения деловой древесины необходимо обратиться с заявлением в администрацию города. Ваше заявление рассмотрит комиссия, при принятии положительного решения, выдадут направление в лесничество.
Здравствуйте, обращайтесь в местное лесничество, данный вопрос регулируется только региональным законодательством. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.