Спасибо Есть предложение получить кредит дистанционно у частного лица какие могут быть проблемы.
Лучший ответ
Проблемы в том, что Вы подпишете кабальный для себя договор или нарветесь на мошенника, который потребует с Вас первоначальный взнос и исчезнет навсегда.
Если вы говорите о кредите, то это лицензированная деятельность. А если займ, то должен быть грамотно оформлен договор, подписанный обеими сторонами.
Юридические услуги в Тула
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля