Как оформить согласие от супруга на продажу недвижимости при смене паспорта?
Прошу ответить-как возможно у нотариуса оформить согласие от супруга на продажу недвижимости - в данном случае-паспорт необходимо менять по возрасту, паспорт пока на руках, но прошло 2 дня - необходимо сдавать, выдадут справку от паспортиста с фото, так же есть военный билет или может паспорт еще какое то время действовать или нотариус не обратит внимание. Есть ли какие нибудь варианты?
Лучший ответ
Ему выдадут временное удостоверение личности по которому нотариус должен оформить от него согласие на продажу недвижимости.
То что нужно. Спасибо!