Неверные двери и отказ продавца - как вернуть деньги после истечения срока под законом о защите прав потребителя?
Заказали 5 межкомнатных дверей. Привезли все не те.деньги не возвращают уже 2 недели после окончания 10-дневного срока по правам закона потребителя. Продавец изначально шёл на конфликт и убеждал забрать привезённые не те двери или денег точно не будет в течение 10 раб. дней. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день! Претензию писали или только устно требования заявляли? Если нет, пишите претензию и подавайте заявление в суд. Всего доброго!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день, уважаемая Елена
Пишите претензию, не отдадут деньги, подадите в суд исковое заявление
Удачи Вам и вашим близким!
Спасибо, все понятно!