Необходимость документов и размер госпошлины при регистрации малоэтажной жилой застройки на землях населенных пунктов
При регистрации жилого дома на землях населенных пунктов, вид р.и. малоэтажная жилая застройка какие документы нужны и размер гос. пошлины?
Лучший ответ
Вряд ли Вы сможете зарегистрировать жилой дом на таком земельном участке. На зем. участке для малоэтажной жилой застройки нельзя строить индивидуальный жилой дом. Малоэтажная жилая застройка - это застройка многоквартирными домами малой этажности (до трех этажей, иногда четыре).
Жилой дом можно построить только на земельном участке для ИЖС или ЛПХ в границах населенного пункта.