Агентство требует штраф после отказа от тура - изменения отелей, но перелет безопасен. Как поступить?
Больше чем за месяц отказались от тура агенство требует штраф. При этом сами поменяли 5 отелей по своему решению. А теперь ссылаться что перелёт будит чистый. Как это возможно. И какие наши действия.
:
Вот сюда о фокусах турагенства напишите и всё станет на место.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре