Возможность возврата налогов при покупке квартиры - применимо ли это, если супруг не является собственником, но расписка была оформлена позже?
Прочитала где то что супруг тоже может подать на возврат налогов при покупке квартиры даже если он не является собственником. Можем ли мы воспользоваться этим если квартиру я купила в 2014 г а расписались мы в 2016 г?
Лучший ответ
Добрый вечер. Нет, такой возможностью при описанных условиях Вы воспользоваться не можете, поскольку брак заключен спустя два года после сделки. Да и собственником/сособственником он не является.
Спасибо за объяснение!