Меня поймали с промилле 0.346 ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Меня поймали с промилью 0.346 NЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

В отношении вас составили протокол по ст.12.8 КоАП РФ. Тогда идти в суд и защищаться если считаете что имеются нарушения.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Ждите лишения прав и штраф в размере 30 тыс. рублей. Здесь уже поздно что-либо делать.

Здравствуйте.

Если это произошло не только что, то сделать уже ничего нельзя.

Вам надо было обжаловать экспертизу, или показания алкотестера и т.д.

Но если время упущено, то сделать ничего нельзя.

Грозит лишение до 2 лет и штраф 30 000 руб.