Возможно ли заказать дубликат утерянного свидетельства о рождении в МФЦ Московской области по месту постоянной регистрации, если ребенок родился в Омской области?
Утеряно свидетельство о рождении (родился в Омской области), можно ли заказать дубликат в МФЦ в Московской области (по месту постоянной регистрации)?
можно ли заказать дубликат в МФЦ в Московской области
Нет через МФЦ получение повторного свидетельства о рождении из другого региона не предусмотрено
Вам нужно обратиться в ЗАГС по месту постоянной регистрации, откуда будет направлен запрос в Омскую область, и по поступлению повторного свидетельства в Московскую область, вы его сможете получить.
--- Здравствуйте, можно обратиться и в ЗАГС и вам его запросят и выдадут дубликат. Предварительно оплатив Госпошлину. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Вы можете обратиться в мфц для получения дубликата свидетельства, но лучше это сделать в ЗАГСе. Удачи Вам. Спасибо за обращение.