Вопрос о возврате денежных средств при снятии квартиры с заключением договора и отказе от сделки
Сняли квартиру, с заключением договора, в котором указано, что в случае выезда из квартиры мы должны предупредить за 30 суток. Заплатили агентству комиссию. Переехать не успели, и через сутки передумали снимать. Могу ли я потребовать возврат денежных средств?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нельзя так просто ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть содержание договора найма (аренды). Глава 22 ГК РФ.
Добрый день! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть договор про который и идет речь, возможно вы сможете вернуть деньги обратно.
Добрый день, уважаемая Оксана
Договор заключен, в одностороннем порядке можно разорвать при наличии условий прописанных в договоре.
Удачи Вам и вашим близким!