Бездомная мать с детьми после должницы - справедливо ли такое наказание?

Моя должница взяла у меня в долг деньги, отложенные на жильё (сказала на 2 недели), я сама живу на квартире, собственного жилья у меня нет. Теперь. Что получается: она живёт в своей квартире со своими детьми (у неё своя доля, которая сейчас арестована, пока она со мной расплатиться по 10 тыс. в мес), а я осталась без квартиры с дочкой, которая не работает (работы нет) и с внуком, у которого умер папа!? Это справедливо?
Лучший ответ

Добрый день. Кого Вы вините в своей доверчивости? Не нужно слишком доверять, особенно в денежных вопросах. Пытайтесь через приставов понуждать ее расплатиться с Вами.

Мне не понравился Ваш ответ!

--- Здравствуйте, а кто вам виноват? Не давали в долг деньги, а приобретали бы своё жильё. Это было только ваше решение. Удачи Вам и всего хорошего.