Остались неподписанные накладные на бетон - могут ли мне это навредить?
Работаю кладовщиком на стройке, я подписываю накладные на приходящий бетон, потом отписываю этот бетон прорабам. За полтора года работы у меня зависло 50 кубов бетона на отчете, не могу найти концы, кому их отписать. Вопрос: их могут повесить на меня? Заставят ли меня за этот бетон платить? По факту я же не воровала его, разгружали его не на складах, а сразу в полы заливали/в стены/отмостки и тд. Договор о материальной ответственности подписан.
Здравствуйте.
Естественно, на Вас смогут повесить недостачу и взыскать ее.
Надо было внимательнее быть при приемке бетона.