История о покупке неправильной квартиры - как выселить жильцов и получить свое жилье обратно?
Недавно я купила треть однокомнатной квартиры. Однако данная квартира оказалась сдана жильцам другой собственницей. Я хочу проживать в своей квартире и хочу выселить жильцов. Сами они отказываются покидать помещение, говорят, что у них договор. Должен ли участковый оказать мне содействие в выселении? И как должна проходить эта процедура по закону?
Лучший ответ
Не должен, милиция не имеет права вмешиваться в гражданско-правовые споры.