Имеет ли право микрофинансовая компания перевести долг на квартплату?
Нет, не могут. Они имеют право обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга, пристав-исполнитель исполняет судебное решение.
Нет не имеет, не понятно что вы имеете в виду, коммунальными платежами занимается управляющая компания, мфо это организация из другой сферы. Есть возможность осуществить переуступку права требования но без вашего согласия этого делать никто не будет.
Точно не могу понять что вы имели ввиду но нет не имеет.
Добрый день. Лично я не понял что и куда МФО у Вас перевела. Попробуйте сформулировать свой вопрос понятным образом.[/u][u][u][/u]
Имеет ли право микрофинансовая компания перевести долг на квартплату?-это никто не имеет права, даже суд. Долг за заем взыскивается персонально. Квартплата здесь не причем.