Односторонне фиктивный брак
Как расторгнуть фиктивный брак в одностороннем порядке.
Лучший ответ
Добрый день!
Никак. Фиктивный брак недействителен по своей сути. Это прямо предусмотрено действующим Семейным кодексом РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Обратиться с исковым заявлением в суд и признать брак фиктивным, либо просто подать заявление в мировой суд о расторжении брака. Удачи вам и всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Брак может быть признан фиктивным в судебном порядке по вашему заявлению при наличии оснований предусмотренных статьей 27 Семейного Кодекса Российской Федерации.
Спасибо за помощь!