Возможность увольнения с работы для ухода за престарелыми инвалидными родителями - выплаты и отказ пенсионного фонда
Здравствуйте! По уходу за пожилыми людьми выдают лишь гражданам, которые официально не трудоустроены. Вам будут выплачивать примерно 1200 рублей за одного человека.
--- Здравствуйте, выплата копеечная 1200 рублей в месяц. Но вам придётся уволиться с работы и если вы не на пенсии, родителям будут начислять за уход эти деньги. Если вы на пенсии, никаких выплат не получите. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Сергей
Выплаты предусмотрены только за инвалидами 1 группы. Либо за престарелыми, которым более 80 лет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.