Нарушение миграционного режима на границе - что будет с протоколом и штрафом?
Я нарушил миграционный режим. На границе написали протокол и выдвинули штраф. На руки мне ни чего не дали и я поехал на родину. Куда они денут это протокол?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации это незаконно. Копию протокола должны выдать. Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!
Я нарушил миграционный режим. На границе написали протокол и выдвинули штраф. На руки мне ни чего не дали и я поехал на родину. Куда они денут это протокол?[quote][/quote]
Протокол будет храниться в миграционной службе Он никуда не денется и не потеряется.