Если могут, то куда мне потом обратиться, чтобы мне вернули вещи и что делать?
Анна Алексеевна, доброе утро!
Вам необходимо исходить из того, что данная девушка иногда у Вас бывает в гостях, соответственно, никаких вещей, которые могли бы быть описаны в счет погашения долгов по кредиту, в Вашей квартире нет и быть не может.
Можете, на всякий случай, получить выписку из домовой книги и держать ее где-нибудь возле входной двери), я, конечно, последний совет дала шуткой, но иногда такие простые вещи (но наглядные) снимают проблему быстрее, чем любые разговоры и убеждения.
Запомните: Ваша позиция: она просто иногда приходит в гости.
По факту, это так и есть.
Всего доброго,
С уважением,