Как опекуну снять средства счета несовершеннолетнего наследника для его содержания?
Как мама несовершеннолетнего наследника снимать с его счета какие нибудь средства на его содержание, если я, являюсь его опекуном?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Мама несовершеннолетнего ребёнка не сможет снимать с его банковского счета денежные средства, если над ребёнком назначена опека.
Добрый день, уважаемая Наталья
Можете с разрешения органа опеки снимать необходимые суммы.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте Наталья
Да,это возможно. С разрешения органов опеки и попечительства
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.