Как получить выписку из домовой книги в Брянске до 1998 года для получения справки о собственности?
С 2003 года прописана в Москве. Нужна справка о собственности до 1998 года. До 2003 года была прописана в Брянске и собственности не имела. И нужна выписка из домовой книги тоже до 1998 года. Где это брать в Брянске?
Лучший ответ
Справки о собственности до 1998 года берутся в органах БТИ по месту регистрации на тот момент, выписка из домовой книги вам не нужна.