Как через суд добиться постановки на электронный учет соцнайма после увольнения с военной службы?
Если вам отказали в постановке на жилищный учёт, то закон дает вам право обжаловать такое пока судебном порядке. Можете обратиться в суд, если есть основания.
Здравствуйте! Если вы планируете увольнение, то после него вы можете обратиться за признанием вас нуждающимся и вас поставят на учет по предоставлению жилья.
Добрый день. Если Вы обеспечены жильем по договору социального найма, то не можете. Если хотите переехать, то приватизируйте жилье и продавайте, а на вырученные деньги сможете купить что-то в новом месте жительства.