Если я не понимаю о каком долге идет речь, что делать.
Здравствуйте, Елена Анатольевна! Вам надо на суд явиться, заявить об этом. А сейчас необходимо написать заявление в полицию на мошенничество в отношении Вас, пусть "поднимают" кредитные документы и проводят по ним экспертизы.
Скорее всего это коллектора, им переуступили право требования договором цесии, вам обязаны предоставить их исковые требования, где все основания должны быть указаны.
Потребуйте в суде копию искового заявления до первого заседания.
Обращаться к организации или лицу, которое требует у вас долг с требованием вам все разъяснить и представить расчет задолженности. Если вы не знаете о чем идет речь, то мы то уж тем более.
Добрый день. Если вы не брали ни каких кредитов, то у вас нет ни перед кем ни каких обязательств.
Удачи Вам. Спасибо за обращение.
Добрый день, уважаемая Елена
Обратитесь в личку с документами к юристу на сайте. Мы то откуда можем знать
Удачи Вам и вашим близким!
Добрый вечер! Если у Вас нет понимания о наличии задолженности выясните данную информацию от тех лиц, которые беспокоят Вас по данному вопросу.