Что делать, если получен судебный приказ о взыскании долга в пользу Свеа Экономи Сайпрус Лимитед, неизвестного мне происхождения?
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа в течение 10 дней с момента получения приказа.
Здравствуйте! Напишите в Мировой суд заявление об отмене судебного приказа. В заявлении подробно напишите что данному банку вы ничего не должны. Определение суда будет готово после подачи заявления в течении недели забирайте его лично по паспорту у Мировых судей и следом с данным определением идите к приставам узнай те у них о наличии исполнительных листов у вас. Если старший Судебный Пристав скажет, что у вас есть исполнительный лист по данному долгу покажите ему определение Мировых судей пусть сделает его копию и сразу выдаст вам постановление об отмене исполнительного производства.
Судебный приказ нужно отменить в течении 10 дней с момента получения его через суд который его вынес.
Добрый день!
Необходимо в течении 10 дней представить в мировой суд письменные возражения относительно исполнения судебного приказа.
На основании ст. 128 ГПК РФ судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.