Вопрос ответственности при отказе в выдаче кредита наличными из-за просроченного служебного удостоверения
Вртяли банк будет кому то сообщать об этом, тем более что это был не подложный документ, ответственности точно никакой не будет. Возможны репутационные последствия и только.
Не совсем понятно, зачем нужно предоставлять удостоверение для выдачи кредита? В качестве второго документа, подтверждающего личность? Ответственность за просрочку удостворения может быть только дисциплинарная.
Здравствуйте Антон. Никакую ответственность вы не принесёте. А банк может отказать выдачи кредита, даже не обосновывая свой отказ. Всего вам доброго.
Добрый день, уважаемый Антон
Нет никакой ответственности вы не понесете нет состава правонарушения, кроме просроченного удостоверения. Поменяйте его.
Удачи Вам и вашим близким!