Образец протокола общего собрания для пристройки балкона и проведения индивидуального автономного отопления для одной квартиры.
Образец протокола общего собрания для пристройки балкона
и проведения индивидуального автономного отопления для одной квартиры.
Вам по данному вопросу нужно на платной основе обращаться.
Здравствуйте, Олеся
На сайте образцы документов никто не предоставляет.
Есть возможность помочь в составлении юридических документов.
Это платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь к юристу очно, кроме того - обратитесь к теплоснабжающей организации - вам, скорее всего. Откажут в автономном отоплении, не тратьте время на протоколы.
Доброго времени суток, Олеся.
Такие документы пишутся в свободной форме, по типовым образцам обычных протоколов. Можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке за составлением.