Екатеринбург, 03.06.2017, 09:34

Я планирую перепланировку квартиры с устройством балкона, как должен выглядеть протокол общего собрания собственников мкд?

Вопрос №12632602 из г. Екатеринбург
опубликован 03.06.2017, 09:34
Я планирую перепланировку квартиры с устройством балкона, как должен выглядеть протокол общего собрания собственников мкд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и все предыдущие протоколы, если они ранее у вас в МКД составлялись. Образцы можете посмотреть в интернете, какой-то строгой формы составления протокола нет.

03.06.2017, 09:42

Нужны ли заявления о согласовании от каждого собственника?

03.06.2017, 09:47

А вы протокол тогда для чего составлять будете? В протоколе собственники поставят свою подпись, тем самым выразят согласие. Всего доброго.

03.06.2017, 09:52

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских