Как обратиться в военный трибунал, по вопросу убийства моего свекра. Он бывший военный хирург.
Лучший ответ
Надо обращаться в военную прокуратуру с заявлением, которая и проводит проверки по заявлениям. Поэтому пишите заявление туда если являетесь родственником погибшего.
"Как обратиться в военный трибунал, по вопросу убийства моего свекра. Он бывший военный хирург."
А при чем тут военный трибунал? Следствие уже закончено?