Можно ещё спросить если полиция не будет принимать моё обращение куда еще обращаться.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, по тексту Вашего вопроса невозможно понять суть обращения в полицию, поэтому тяжело давать какие либо советы. На общих основаниях вы можете обратиться в прокуратуру или вышестоящее подразделение полиции.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос вторичный, при этом юристам невиден первичный Ваш вопрос.
В связи с чем Вам нужно повторить первичный вопрос или обратитесь к юристу который ранее Вам предоставил ответ.
Для получения квалифицированной юридической помощи Вы можете обратиться по тел. 8 777 456 82 94