Как получить не полученные пенсионные выплаты в размере 5 тыс. рублей, если карточки нет?
Пришла на почту получить разовую выплату пенсии в размере 5 т.р. На почте сказали, что карточки нет, пенсия получена. В пенсионном фонде утверждают это же самое. Подскажите, какие мои дальнейшие действия? Как получить не полученные мной деньги?
Лучший ответ
Вам тогда надо выяснить кем получена пенсия и на каком основании ее выдали другому лицу. Можете написать жалобу на имя начальника почтового отделения, можете также обратиться с заявлением в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!