Срок владения квартирой - более 3 лет с момента получения свидетельства на право собственности или с момента покупки?
07.1998 г. была куплена квартира. (есть нотариально оформленный договор купли-продажи). Свидетельство на право собственности получили 27.11.2013 г. А продали квартиру 23.08.2016 г. Можно ли считать что жилье в собственности более 3 лет? Или Только с даты розового свидетельства?
Лучший ответ
07.1998 г. была куплена квартира. (есть нотариально оформленный договор купли-продажи). Свидетельство на право собственности получили 27.11.2013 г. А продали квартиру 23.08.2016 г. Можно ли считать что жилье в собственности более 3 лет.
Здравствуйте. У вас квартира в собственности более трех лет.