Расскажите, пожалуйста, как можно узаконить списание долгов по кредиту?
Здравствуйте, Марина!
Никак нельзя узаконить.
Долги по кредиту могут быть списаны только с согласия кредитора. Других вариантов нет.
Марина, вопрос ваш уточните, пожалуйста.
Непонятно, что именно вы хотите сделать и какую информацию получить от юристов. Вы как физическое лицо от долгов по кредитам можете избавиться только погасив их. Либо если вас признают банкротом и долги будут признаны погашенными после прохождения процедур несостоятельности, предусмотренными законом.
Мария, списать долги законно возможно через процедуру банкротства. Сделаем всё безопасно и без потерь!
Звоните или пишите - я вам помогу!
8-903-743-27-93 Ирина есть вотсап и вайбер
ilipatova@bk.ru