Как можно законно списать долги по кредиту?

Скажите правда можно списать долги по кредиту.

Лучший ответ

Долги можно списать путем подачи в суд искового заявления о личном банкротстве. Но для этого нужны определенные критерии, отвечающие признакам личного банкротства. Кроме того, закон предусматривает некоторые ограничения после признания физического лица банкротом.

Спасибо, все понятно!

Если решением арбитражного суда Вы будете признаны банкротом - да, Ваши прежние долговые обязательства перед банками аннулируются в силу пункта 3 статьи 213.28 Федерального закона "О банкротстве". Такие дела.

Можно оформить только банкротство.