Сложности отношений с матерью - можно ли уехать к парню на большом расстоянии и не столкнуться с проблемами?
Лина, даже можете не переживать по этому поводу. Ему уже 18 лет, и уже он сам за себя решает. С поезда его уже снять не могут. А военкомат вообще в это лезть не будет.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПАРЕНЬ ВАШ УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ МОЖЕТ ЕХАТЬ СМЕЛО. ТАК ЖЕ КАК И РЕШИТЬ ВОПРОС С ВОЕНКОМАТОМ. ТАК ЧТО МАМУ МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ.
Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!
НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.
Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ: Тел. 8-9892107075
Доброго времени суток! Лина, если молодому человеку уже исполнилось 18 лет, он достиг совершеннолетия, то помешать ему выехать ни кто не может. Не понятно, у вас он будет проживать в будущем? Если да, то ему нужно будет сняться с учета в военкомате, и встать на учет по новому месту регистрации, иначе его будут разыскивать.
Проживать у меня пока не будет, вернется в свой военкомат к сроку.
Доброго времени суток! Ну тогда вам и не о чем переживать, можете уведомить работников военкомата о месте фактического проживания, оставить контактные данные. Удачи!
Никаких пробоем у Вашего молодого человека не будет. Он абсолютно самостоятелен п о закону в данном возрасте и сам всё за себя решает.
Доброго времени суток. Он совершеннолетний и сам отвечает за себя. Военкомат не будет предпринимать никаких действий пока срок призыва не подошел. Если он не явится только тогда они могут объявить его уклонистом.